В связи с тем, что оценщики имеют дело чаще всего с недвижимостью, то наибольший интерес для них представляют необычные и оригинальные здания, над оценкой которых приятно поработать.

Наиболее дорогим зданием во всем мире считается MarinaBaySandsrecort. Оно находится в Сингапуре и построено в 2010 году. На его возведение было потрачено 5. Миллиардов долларов. Это здание находится на очень дорогой земле общей продолжительностью в 15.5 гектаров. MarinaBaySandsrecort состоит из трех отелей-башен, на крышах которых располагается необыкновенный Небесный парк. Архитектором этого здания является Моше Савди. По его словам, на создание проекта его вдохновили карточные домики.

Главной достопримечательностью MarinaBaySandsrecort является Небесный парк, который состоит из нереально красивого бассейна протяженностью 150 метров, зоны отдыха, нескольких ботанических садов, ночного клуба и широко известного ресторана “Sky on 57”. Для тех, кто отдыхает в зоне отдыха на шезлонгах создаётся впечатление, что у бассейна нет края и вся вода может в любую минуту хлынуть с высоты 200 метров. Те, кто предпочитает больше плавать любуются зрелищем, создающим эффект слияния воды бассейна и горизонта.

Под Небесным парком располагается огромная зона дорогих бутиков. Их насчитывается около 250. Здесь можно приобрести вещи самых известных брендов, таких как: Prada, Gucci, Chanel и Ralph Lauren. Кроме того, в этой зоне расположены рестораны с невероятно вкусной и изысканной кухней.

В непосредственной близости от торгового центра располагается Экспо-цент, включающий в себя примерно 250 конференц-залов, в том числе и зал на 11 тысяч человек, являющийся самым большим в юго-восточном регионе. Также в этом центре располагается огромное по своей территории казино, в котором находится 600 игровых столов и около 1500 игровых автоматов.

Сегодня
минуточку
вычисляем

Праздники (даты):

1 / 8
Поздравления с Днем рождения
2 / 8
Поздравления с Новым годом
3 / 8
Религиозные праздники
4 / 8
Государственные праздники
5 / 8
Профессиональные праздники
6 / 8
Поздравления на свадьбу
7 / 8
Поздравления на выпускной
8 / 8
Социальные праздники