Наша жизнь не всегда "белая полоса", когда светит солнце, дети смеются, все получается... Иногда на улице, а что еще хуже того, в нашей душе наступает зима. А вместе со всем этим приходит и некое чувство дискомфорта, неудовлетворенности, желание что-то изменить. Ну что же, нам лишь хочется сказать, что даже в минусах стоит искать плюсы, ведь самый главный праздник года и тот зимой, когда вроде как холодно, темно и ветрено. Однако вспомните сколько радости, веселья и особых минут он нам приносит из года в год, раз за разом.
 Вот и сегодняшние картинки в нашей жизни сродни тем самым демотиваторам, когда вроде быть может чего-то и не хватает или сделано что-то не так, зато как бывает весело вспомнить былые глупости и еще раз улыбнуться.
 Что же если вы хотя бы отчасти разделяете нашу точку зрения, а быть может и вовсе считаете что то, что мы тут рассказали все ерунда, то все равно вам никто не помешает насладиться демотиваторами собранными на нашей страничке!

Нам лишь осталось вас поздравить с Новым годом и пожелать вам всего, всего...

P.S.  А, да, конечно, не сильно напивайтесь и знайте чувство меры и такта, дабы не выглядеть потом вроде того, как на этих самых демотиваторах, то есть желаем вам не стать героем одних из них или идеей для одного из них!!!

Сегодня
минуточку
вычисляем

Праздники (даты):

Видео о датах и символах нового года 2020, 2021

До Нового года осталось: